zakaz@penzaelektrod.ru Request a call back

Call toll-free from within Russia

8 (800) 200-01-42

Sales department. Working hours:
Monday to Friday 7:30-16:30

+7 (8412) 23-50-93

Новости

Уникальная упаковка «ФЛАГМАН» 03.05.18

Продукция ООО «Пензенские электроды» в упаковке «Флагман» пользуется большим спросом как в розничных магазинах, так и в продажах B2B. Удобная фасовка, сохранение сварочно-технологических свойств электродов без прокалки и неограниченный срок хранения в любых условиях, позволяют использовать 100% электродов. Пустую тару в дальнейшем можно применить для производственных, или хозяйственных нужд. Наши покупатели высоко оценивают свойства «Флагмана»….

Продукция ООО «Пензенские электроды» в упаковке «Флагман» пользуется большим спросом как в розничных магазинах, так и в продажах B2B. Удобная фасовка, сохранение сварочно-технологических свойств электродов без прокалки и неограниченный срок хранения в любых условиях, позволяют использовать 100% электродов. Пустую тару в дальнейшем можно применить для производственных, или хозяйственных нужд.

Наши покупатели высоко оценивают свойства «Флагмана». Благодаря этому мы увеличили объём закупок упаковки «Флагман» в разы, что позволило, несмотря на рост цен на рынке электродов, снизить продажные цены на продукцию в упаковке «Флагман» на 10 рублей за 1 кг электродов.

flagman

flagman

Новый погрузчик 27.11.17

Динамично развивающиеся отношения с Клиентами предприятия, ставят перед нами все новые и новые цели и задачи. Одна из важнейших задач — это внимательное отношение к вопросам оперативности отгрузки поставляемых электродов. В связи со стабильным увеличение объёмов производства и продаж, в ноябре закуплен второй погрузчик грузоподъёмностью 3,5 тонн. Теперь время погрузки сократится на 20% и составит…

Динамично развивающиеся отношения с Клиентами предприятия, ставят перед нами все новые и новые цели и задачи. Одна из важнейших задач — это внимательное отношение к вопросам оперативности отгрузки поставляемых электродов.

В связи со стабильным увеличение объёмов производства и продаж, в ноябре закуплен второй погрузчик грузоподъёмностью 3,5 тонн.
Теперь время погрузки сократится на 20% и составит от 5 до 20 мин на одну автомашину.

автопогрузчик, склад сварочных электродов

автопогрузчик, склад сварочных электродов

автопогрузчик, склад сварочных электродов

Российский промышленник — 2017 01.10.17

Форум «Российский промышленник» – серьезное мероприятие, объединяющее специалистов машиностроительных компаний России и других стран мира. Проведение Форума способствует формированию государственной промышленной политики России, выработке конкретных предложений в целевые федеральные и региональные программы, содействует инженерному, инновационному, инвестиционному, энергетическому и транспортному перевооружению предприятий, обеспечению их высококвалифицированными кадрами, повышению качества и конкурентоспособности продукции, демонстрации лучших образцов для их…

Форум «Российский промышленник» – серьезное мероприятие, объединяющее специалистов машиностроительных компаний России и других стран мира. Проведение Форума способствует формированию государственной промышленной политики России, выработке конкретных предложений в целевые федеральные и региональные программы, содействует инженерному, инновационному, инвестиционному, энергетическому и транспортному перевооружению предприятий, обеспечению их высококвалифицированными кадрами, повышению качества и конкурентоспособности продукции, демонстрации лучших образцов для их продвижения на международных и региональных рынках.

По результатам XXI Международного Форума «Российский промышленник» и 14-й Международной выставки «НЕВА 2017» нашими Партнерами подтверждено высокое качество электродов марок ПЭLB 52Uи ПЭОК 46.00.

В ноябре заключены договора поставок на 2018 год.

 

ros-promyshl

ros-promyshl

ros-promyshl

ДЕЛОВАЯ МИССИЯ В АРМЕНИИ 05.11.15

РИЦ-Пензенская область продолжает свой проект по продвижению продукции пензенских производителей на региональные и международные рынки. С 19 по 23 октября 2015 г. делегация предприятий Пензенской области впервые находилась с деловой миссией в г.Ереван Республики Армения. В составе пензенской делегации были руководители и ведущие специалисты следующих предприятий: ООО «Триумф» (производство и продажа БАДов) ООО «ТД «ПТПА»…

РИЦ-Пензенская область продолжает свой проект по продвижению продукции пензенских производителей на региональные и международные рынки. С 19 по 23 октября 2015 г. делегация предприятий Пензенской области впервые находилась с деловой миссией в г.Ереван Республики Армения.

armen3

В составе пензенской делегации были руководители и ведущие специалисты следующих предприятий:

  • ООО «Триумф» (производство и продажа БАДов)
  • ООО «ТД «ПТПА» (производство запорно-регулирующей трубопроводной арматуры DN10-2000)
  • АО «ППО ЭВТ» (производство бытовой техники под марками De luxe и Electronicsdeluxe; газовых и электрических бытовых плит, встраиваемых электрических духовых шкафов, а также газовых, электрических, индукционных панелей, электрических накопительных водонагревателей)
  • ООО «Пензенские электроды» (производство и продажа сварочных электродов)
  • АО «Радиозавод» (производство пневматических сеялок, мобильных пунктов забора крови, передвижных стоматологических кабинетов)

Для пензенских предприятий поездка оказалась результативной. Каждое предприятие провело не менее 5 переговоров с армянскими компаниями, в ходе переговоров представители пензенских предприятий имели возможность посетить армянские предприятия.

В рамках деловой миссии была организована встреча пензенской делегации с Андреем Бабко, торговым представителем РФ в Армении. Он представил информацию о возможностях выхода на рынок Армении, а также оказал содействие во взаимодействии с местными предприятиями. По итогам поездки принято решение о подписании торговых контрактов на поставку пробных партий продукции.

armen1

ДЕЛОВАЯ МИССИЯ В ТУЛЬСКОЙ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЕ 09.10.15

8 октября 2015 года в Тульской торгово-промышленной палате состоялась деловая миссия товаропроизводителей Пензенской области с руководителями и представителями организаций — членами Тульской ТПП. Принимающей стороной деловой миссии выступила ТПП Тульской области. В состав пензенской делегации вошли представители нескольких предприятий: ООО «Парафарм», специализирующееся на выпуске спортивного питания, лекарственных трав, БАДов; ООО «Пензенские электроды», выпускающее сварочные электроды;…

8 октября 2015 года в Тульской торгово-промышленной палате состоялась деловая миссия товаропроизводителей Пензенской области с руководителями и представителями организаций — членами Тульской ТПП.

tyla4

Принимающей стороной деловой миссии выступила ТПП Тульской области. В состав пензенской делегации вошли представители нескольких предприятий: ООО «Парафарм», специализирующееся на выпуске спортивного питания, лекарственных трав, БАДов; ООО «Пензенские электроды», выпускающее сварочные электроды; ООО «ИНТЭН», занимающееся разработкой и внедрением проектов, связанных с обеспечением потребителей тепловой энергией на основе возобновляемых источников энергии; ООО «Экология Поволжья», специализирующееся на лицензировании деятельности по обращению с промышленными отходами I-IV класса опасности и экологическом проектировании.

tyla3

С тульской стороны в деловой встрече приняли участие 19 организаций. По итогам переговоров представители компании ООО «Парафарм» и ООО «ИНТЭН» достигли договоренности о поставках своей продукции в Тульскую область, ООО «Пензенские электроды» подписали два контракта на поставку пробной партии электродов.

tyla1

Если качество представленных электродов будет оценено по достоинству, то планируется заключить дополнительные контракты. Пензенское предприятие ООО «Экология Поволжья» провела переговоры с Михаилом Буденковым, Председателем Центра экологической политики и культуры РФ (Тульское региональное отделение), Председателем Комитета по природопользованию и экологии Тульской ТПП, в ходе обсуждения была достигнута договоренность о взаимодействии и сотрудничестве.

tyla2

Участники деловой миссии в Тульскую область отметили хорошую результативность деловых переговоров, и убеждены в том, что дальнейшее сотрудничество с предприятиями Тульской области будет носить долгосрочный характер.

УЧАСТИЕ В ОТКРЫТИИ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ-ЯРМАРКИ «КЫРГЫЗСТАН 2015» 29.04.15

23 апреля 2015г. Торговое представительство приняло участие в открытии универсальной выставки-ярмарки «Кыргызстан 2015», в которой свою продукцию представили более 50 компаний Киргизии и стран СНГ, в том числе 9 компаний из Российской Федерации. В 2015 году универсальная выставка «Кыргызстан» проводится в 17 — раз. На выставке российские компании производители из Пензенской области представили трубопроводную арматуру…

23 апреля 2015г. Торговое представительство приняло участие в открытии универсальной выставки-ярмарки «Кыргызстан 2015», в которой свою продукцию представили более 50 компаний Киргизии и стран СНГ, в том числе 9 компаний из Российской Федерации. В 2015 году универсальная выставка «Кыргызстан» проводится в 17 — раз.

На выставке российские компании производители из Пензенской области представили трубопроводную арматуру (ООО «Торговый Дом Пензтяжпромарматура»), лекарственные средства и субстанции (ОАО «Биосинтез»), сварочные электроды (ООО «Пензенские электроды»), биологически активные добавки (ООО «Парафарм»), оборудование для испытания и ремонта трубопроводной арматуры, оборудование для освидетельствования газовых баллонов, комплексы для испытаний устьевого и противовыбросового оборудования, сварочное оборудование (ЗАО «Пензенское конструкторско-технологическое бюро арматуростроения»), сельскохозяйственную технику (сеялки, культиваторы, дисковые бороны, ООО «Белинсксельмаш»), бытовую технику (газовые и электрические бытовые плиты, встраиваемые электрические духовые шкафы, а также газовые, электрические, индукционные панели, электрические накопительные водонагреватели, АО «ППО ЭВТ»).

kirgiz1

задайте вопрос
нашему менеджеру

Задать вопрос
Даю согласие получать звонки от ПЭ и согласен(а) на обработку своих персональных данных

Заказать
обратный звонок

Отправить
Даю согласие получать звонки от ПЭ и согласен(а) на обработку своих персональных данных

получите образцы сварочных электродов бесплатно,
а так же полный каталог с оптовыми ценами

Поставьте галочку
на интересующую
Вас позицию
АНО-4 АНО-21 УОНИ 13/45 УОНИ 13/55
МР-3 МР-3С ОЗС-12 ПЭ ОК 46.00 ПЭ LB-52U
Получить образцы
Даю согласие получать звонки от ПЭ и согласен(а) на обработку своих персональных данных

ПРОИЗВОДИМ
СВАРОЧНЫЕ ЭЛЕКТРОДЫ
ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ
ЗАКАЗАМ И НЕСТАНДАРТНЫМ ХАРАКТЕРИСТИКАМ

Отправить
Даю согласие получать звонки от ПЭ и согласен(а) на обработку своих персональных данных